SECRETAIRE rectangulaire en placage de ronce de

LOT N° : 230
SECRETAIRE rectangulaire en placage de ronce de noyer ouvrant à un tiroir en doucine, un abattant découvrant casiers et tiroirs en bois clair et deux portes en partie basse, dessus de marbre Saint - Anne. XIXe siècle. Haut. 149 cm; larg. 105 cm; prof. 45 cm

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00