TROIS TIMBALES en argent uni à décor d'un cartouche

LOT N° : 12
TROIS TIMBALES en argent uni à décor d'un cartouche central non chiffré et frises de noeuds. Poinçon Minerve Haut. moyenne 8 cm Poids total : 210 g (Légers chocs) JOINT : SAUCIERE en argent uni de forme casque. Travail anglais. Long. 16 cm Poids total : 133 g

Samedi 27 juin 2015 à 14:00