SIX LAMPES BERGER en porcelaine, quatre de forme

LOT N° : 446
SIX LAMPES BERGER en porcelaine, quatre de forme ovale, une à pans coupés et une de forme ovoïde à pans coupés, à décor de motifs végétaux, guirlandes de fleurs, certaines à filets or, signées BERGER PARIS. Haut. 16 cm

ADJUGÉ 370 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00