TROIS COUPES en verre opalescent moulé pressé,

LOT N° : 479
TROIS COUPES en verre opalescent moulé pressé, comprenant une grande à décor de feuillages stylisé sur trois petits pieds (diam. 29,5 cm), une coupelle signée Verlys à décor de roses (diam. 13,5 cm) et une coupelle à décor de pampre de vigne (diam. 15 cm).

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00