Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères

LOT N° : 488
Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères VASE balustre en faïence émaillée à décor bleu, turquoise et jaune de paniers de fleurs, marqué au tampon et numéroté en creux. Vers 1930. Haut. 16.5 cm

ADJUGÉ 75 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00