Bernard BUFFET (1928-1999)

LOT N° : 519
Bernard BUFFET (1928-1999) Carmen Gravure en couleurs sur papier Japon, avec lettres "Carmen par Bernard Buffet gravé sous la direction de P. B. Spalaïkovitch, imprimé à l'atelier Magui, publié par Magui France Novembre 1985", copyright Maurice Garnier 1985 Gravure d'interpretation", numérotée 44/100 et signée au crayon. 77 x 57... Lire la suite

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00

Bernard BUFFET (1928-1999) Carmen Gravure en couleurs sur papier Japon, avec lettres "Carmen par Bernard Buffet gravé sous la direction de P. B. Spalaïkovitch, imprimé à l'atelier Magui, publié par Magui France Novembre 1985", copyright Maurice Garnier 1985 Gravure d'interpretation", numérotée 44/100 et signée au crayon. 77 x 57 cm