[ART] - 2 ouvrages:

LOT N° : 611
[ART] - 2 ouvrages: - Les Faïences anciennes et modernes, leurs marques & décors, par M. A.A MARESCHAL, 1 vol in-4 en cartonnage, ed. Librairie Eugène Delaroque, Paris, seconde édition, 1854. - Essai sur l'art de la Verrerie, par le C. LOYSEL, 1 vol. in-8, Paris, 1867.

ADJUGÉ 14 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00