LOT en argent comprenant une MONTURE DE MOUTARDIER

LOT N° : 52
LOT en argent comprenant une MONTURE DE MOUTARDIER en argent à cannelures ajourées et raies de coeur reposant sur trois pieds et sa CUILLERE vermeillée, intérieur en verre bleu (collé) (Poids brut total : 223 g), PAIRE DE SALERONS de forme balustre à décor rocaille (Poids : 82 g), COQUETIER gravé de rinceaux sur piédouche, intérieur... Lire la suite

ADJUGÉ 80 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00

LOT en argent comprenant une MONTURE DE MOUTARDIER en argent à cannelures ajourées et raies de coeur reposant sur trois pieds et sa CUILLERE vermeillée, intérieur en verre bleu (collé) (Poids brut total : 223 g), PAIRE DE SALERONS de forme balustre à décor rocaille (Poids : 82 g), COQUETIER gravé de rinceaux sur piédouche, intérieur vermeillé (Poids : 26 g), PANIER en argent filigrané et métal (Poids : 76 g).