BOÎTE OVALE en argent, à décor repoussé de feuillage,

LOT N° : 60
BOÎTE OVALE en argent, à décor repoussé de feuillage, et sur le couvercle de putti encadrant un panier fleuri dans un encadrement de motifs godronnés. Probablement Hollande, fin du XIXe siècle. Haut. 4 cm; long. 8,5 cm - Poids: 109 g

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00