BACCARAT, modèle Michelangelo, en cristal à décor

LOT N° : 67
BACCARAT, modèle Michelangelo, en cristal à décor gravé de rinceaux, comprenant 34 pièces: 4 grands verres sur pieds, 8 verres à vin rouge, 13 verres à vin blanc, 7 flûtes et un paire de carafes. (1 verre à vin rouge rodé, 2 verres avec éclats)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00