TABLE A VOLETS en acajou et placage d'acajou blond

LOT N° : 81
TABLE A VOLETS en acajou et placage d'acajou blond reposant sur six pieds fuselés à sabots et roulettes. XIXe siècle Long. 130 cm; larg. fermé 70 cm (Légères fentes) JOINT : TROIS ALLONGES en pin. Long. 130 cm; larg. d'une allonge 45,5 cm

Samedi 27 juin 2015 à 14:00