CAZAUX

LOT N° : 91
CAZAUX COUPELLE octogonale en céramique émaillée à camaïeu bleu de fleurs, signée sous la base. Long. 25 cm; larg. 15 cm JOINT : COUPE carrée en terre cuite à décor émaillé d'un paon vert sur fond mauve, signé. Diam. 19 cm (Eclat sur le bord)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00