TABLE DE SALLE A MANGER, rectangulaire, en chêne

LOT N° : 102
TABLE DE SALLE A MANGER, rectangulaire, en chêne teinté, les pieds gaines sculptés de frises de laurier en chutes, sur roulettes. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 73 cm; larg. 167 cm; prof. 121 cm

Samedi 27 juin 2015 à 14:00