GUERIDON ROND en acajou et placage d'acajou flammé,

LOT N° : 147
GUERIDON ROND en acajou et placage d'acajou flammé, plateau cuvette, fût colonne cannelé et piétement tripode, sur roulettes. Epoque Louis XVI Haut. 71 cm - Diam. 67 cm (Plateau non basculant, fente et restaurations)

Samedi 27 juin 2015 à 14:00