Jacob PETIT, XIXe siècle

LOT N° : 181
Jacob PETIT, XIXe siècle Lévrier couché Figure en porcelaine émaillée polychrome, signée J.P en bleu sous la base. Long. 12 cm (Léger fèle sur la patte)

Samedi 27 juin 2015 à 14:00