Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 185
Yves BRAYER (1907-1990) La Procession Deux lithographies en couleurs sur papier japon, contresignées en bas à droite et numérotées en bas à gauche 27/30. 44 x 33 cm (Non encadrées)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00