Ecole de Jean Auguste Dominique INGRES, XIXe

LOT N° : 218
Ecole de Jean Auguste Dominique INGRES, XIXe siècle Jeune Femme au turban Crayon, craie blanche et rehauts d'aquarelle 29,5 x 23 cm monté dans un oval. (d'après une Ecole italienne du XVIIe conservé au Louvre)

Samedi 27 juin 2015 à 14:00