PETIT BUFFET rectangulaire en chêne mouluré, ouvrant

LOT N° : 223
PETIT BUFFET rectangulaire en chêne mouluré, ouvrant en façade par un tiroir et deux portes moulurées et sculptées, ferronerie en ceinture à décor de coeurs. Travail régional de la fin du XVIIIe siècle - début XIXe siècle. (Eclat sur la plateau, transformations) 80 x 101 x 51 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00