Ecole française su début du XIXe siècle

LOT N° : 242
Ecole française su début du XIXe siècle Paysage orientale Crayon et craie blanche sur papier, monogrammé en bas à gauche E. G. et daté 1929. 14 x 10 cm JOINT : André DIGNIMONT (1891-1965) L'Entrée de l'immeuble Estampe en couleurs signé dans la planche en bas à gauche. 17 x 13 cm (Sous verre)

Samedi 27 juin 2015 à 14:00