ROUEN, XVIIIe siècle

LOT N° : 253
ROUEN, XVIIIe siècle JARDINIERE en faïence blanche à décor de camaïeu bleu et anses en mascarons, feuillage dans le bassin et sa doublure en tôle. 35 x 24 cm (égrenure)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00