SEVRES, XXe siècle

LOT N° : 264
SEVRES, XXe siècle VASE balustre en porcelaine émaillé bleu nuit à décor de semis et filets or. Marque aux L et tampon orange de la manufacture. Haut. 25 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00