GARNITURE DE CHEMINEE en céramique comprenant

LOT N° : 277
GARNITURE DE CHEMINEE en céramique comprenant une horloge à décor polychrome de fleurs et liséré or et sa paire de bougeoirs, signé Royal Baum. Travail Allemand vers 1900. Haut. de l'horloge 35 cm Haut. d'un chandelier 28 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00