CANTON

LOT N° : 299
CANTON SERVICE A THE CAFE en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome de personnages asiatiques, comprenant : 10 tasses et 10 sous-tasses, pot à lait, théière, sucrier couvert. (Eclats)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00