Alexandre VIBERT (1847-1909)

LOT N° : 4
Alexandre VIBERT (1847-1909) PLATEAU en bronze doré et ciselé à deux anses représentant un scarabée branché en relief. Signé. Epoque Art Nouveau 31 x 19,5 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00