Valentin MARDON (XXe siècle)

LOT N° : 328
Valentin MARDON (XXe siècle) Les Remparts d'Antibes Deux huiles sur toile signées en bas à droite et à gauche et dateé 1961 et 1949. 65 x 43 et 65 x 43 cm (Cadres baguettes dorées)

Samedi 27 juin 2015 à 14:00