Emilio BOGGIO (1857-1920)

LOT N° : 42
Emilio BOGGIO (1857-1920) Le Pêcher en fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, titrée située et datée Auvers le 25 mars 1920. 60 x 81 cm Provenance : Porte une étiquette de la Galerie Georges Petit à Paris "octobre 1925 monsieur Laffargue".

ADJUGÉ 39000 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00