Louis MERY (1877-1967)

LOT N° : 50
Louis MERY (1877-1967) Ensemble de 17 vues de montagnes (Chamonix, Montjoie, Saint-Gervais etc. ) Aquarelles et dessins montés sur feuilles de classeur, la plupart signées et situées et datées entre 1893 et 1937. JOINT : Aquarelle représentant un Mousquetaire.

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00