ROUEN

LOT N° : 108
ROUEN CORPS DE FONTAINE de forme balustre en faïence émaillée aux cinq couleurs à décor de paniers fleuris, rinceaux et ferronerie. XVIIIe siècle. Haut. 38 cm (Restaurations) Sur un socle en bois avec un fronton en bois sculpté à décor de dauphins.

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00