TABLE DE CHEVET en bois de placage, ouvrant à

LOT N° : 131
TABLE DE CHEVET en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés, ornementation de bronze, desus de marbre rouge veiné. XVIIIe siècle. Haut. 67 cm ; Larg. 43 cm ; Prof. 29 cm (Marbre restauré)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00