Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de David

LOT N° : 133
Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de David TENIERS Fumeurs dans la Taverne Huile sur panneau de chêne 30 x 42 cm

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00