PENDULE CAPUCINE en laiton et acier, sonnerie

LOT N° : 169
PENDULE CAPUCINE en laiton et acier, sonnerie à la demande, mouvement à fil, cadran émaillé à chiffres romains, XIXème siècle Sur base en bois noirci Haut 30 cm ; Long. 11, 5 cm ; Prof. 8, 6 cm (mouvement à réviser)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00