BOUT DE TABLE à deux lumières en bronze doré.

LOT N° : 345
BOUT DE TABLE à deux lumières en bronze doré. Style rocaille. JOINT: LOT DE VASES : Vase en opaline blanche à décor d'une rosace, deux vases soliflore, paire de vases balustre en porcelaine blanche à décor de fleurs vertes, bougeoir en cristal, vase à deux anses en porcelaine bleue à décor napoléon.

ADJUGÉ 5 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00