GRAND CHRIST en bronze à patine brune, signé Valli

LOT N° : 225
GRAND CHRIST en bronze à patine brune, signé Valli sur le pied. XXe siècle Haut. 53 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00