COMMODE rectangulaire en bois naturel mouluré,

LOT N° : 231
COMMODE rectangulaire en bois naturel mouluré, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronzes moulés rocaille, plateau bois. Estampillée C. REVAULT. Ile-de-France, XVIIIe siècle. Haut. 92 cm ; Larg.126 cm ; Prof. 61,5 cm (Restaurations) Claude REVAULT, reçu maître à Paris le 5 novembre 1755.

ADJUGÉ 400 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00