D'après BONNEMAISON

LOT N° : 266
D'après BONNEMAISON SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs : - Rendez vous de chasse, break à quatre chevaux - Retour au château, poste anglaise - Départ pour les eaux, poste française - Promenade aux Bois de Boulogne, attelage à la Daumont 73 x 97,5 cm (Légères rousseurs, belles couleurs, petits manques en marge n'affectant... Lire la suite

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00

D'après BONNEMAISON SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs : - Rendez vous de chasse, break à quatre chevaux - Retour au château, poste anglaise - Départ pour les eaux, poste française - Promenade aux Bois de Boulogne, attelage à la Daumont 73 x 97,5 cm (Légères rousseurs, belles couleurs, petits manques en marge n'affectant par l'image)