NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal et bouchons

LOT N° : 289
NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal et bouchons en argent guilloché gravé d'une couronne comtale dans un carré, comprenant 3 flacons, une paire de poudriers et une brosse. Maître-orfèvre Edmond Plisson. Fin du XIXe siècle.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00