MEDAILLON circulaire en marbre (?) sculpté représentant

LOT N° : 291
MEDAILLON circulaire en marbre (?) sculpté représentant deux enfants jouant autour d'un autre coiffé d'un plumet, médaillon incrusté au dos au centre. XIXe siècle Diam. 18 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré

ADJUGÉ 150 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00