AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 360
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, à prise dévissable en cuir tressé noir avec bouton en corne noire, souligné de la devise "Nun Nahikuntia Han Beti Bidea Jean Verges", monture en laiton gravé de croix basques et motifs géométriques. Signé et daté 2013. Long. 97 cm (Bel état)

ADJUGÉ 200 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00