Louise D'AUSSY-PINTAUD (1900-1990)

LOT N° : 394
Louise D'AUSSY-PINTAUD (1900-1990) Jeune femme nue allongée Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 40 cm (Léger soulèvement et tâches)

ADJUGÉ 800 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00