Antonio URIA MONZON (1929-1996)

LOT N° : 396
Antonio URIA MONZON (1929-1996) Taureau dans l'Arène Huile sur papier signée en bas à gauche 33 x 48 cm

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00