TROIS MASQUES DE PERSONNAGES ET ANIMAUX DE THÉÂTRE

LOT N° : 66
TROIS MASQUES DE PERSONNAGES ET ANIMAUX DE THÉÂTRE en bois polychrome représentant un diable, un singe et un personnage rouge à deux dents. XXe siècle Haut. 20 cm et 5 cm (Légers éclats)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00