FRANCE

LOT N° : 162
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Etoile de chevalier du 4e type. Argent, or et émail (éclats, manque trois pommettes, restaurations). Ruban ancien. - Etoile de chevalier d'époque IIe République Argent, or et émail (éclats). Expert : Cabinet DEY - Arnaud de GOUVION SAINT-CYR - Tel : +33(0)1.47.41.65.31

ADJUGÉ 300 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00