SERBIE

LOT N° : 165
SERBIE - Croix de chevalier de l'ordre de la Croix de Takovo au chiffre Milan IV. En vermeil et émail (éclat). Ruban triangulaire. - Médaille de la Croix rouge serbe (manque l'aigle bicéphale). - Croix de l'Aigle blanc, monté en commandeur (cravate non au modèle). - Epave de croix de l'ordre de Danilo. Expert : Cabinet DEY... Lire la suite

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00

SERBIE - Croix de chevalier de l'ordre de la Croix de Takovo au chiffre Milan IV. En vermeil et émail (éclat). Ruban triangulaire. - Médaille de la Croix rouge serbe (manque l'aigle bicéphale). - Croix de l'Aigle blanc, monté en commandeur (cravate non au modèle). - Epave de croix de l'ordre de Danilo. Expert : Cabinet DEY - Arnaud de GOUVION SAINT-CYR - Tel : +33(0)1.47.41.65.31