SEPT LITHOGRAPHIES en couleurs "Pyrénées" représentant

LOT N° : 213
SEPT LITHOGRAPHIES en couleurs "Pyrénées" représentant le Lac de Gaube, l'arc du Vignemal, Pont de neige et cascade de gaverny, le cirque de Gavarny, l'église de Bétharam, la tour de l'horloge à Bagnères. JOINT : Vue de l'hôtel GASSION et contrebandier des Pyrénées et Chasseur de gavarny. (Rousseurs)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00