[LIVRE MINIATURE]

LOT N° : 233
[LIVRE MINIATURE] L'Apropos galant, année 1823, chez Marcilly à Paris. Livre miniature, 64 p., à reliure en maroquin rouge doré au fer, illustré de gravures pleine page. Dans son boîtage d'époque en maroquin rouge doré au fer. 3,8 x 2,5 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00