L-E AUDOT, La Cuisinière de la Campagne et de

LOT N° : 242
L-E AUDOT, La Cuisinière de la Campagne et de la Ville ou nouvelle cuisine économique, 26e ed. ed. du bon Jardinier, Paris 1843. In-8 en demi-reliure d'époque. Dans l'état.

ADJUGÉ 10 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00