DEMAISON (André): Le livre des bêtes qu'on appelle

LOT N° : 252
DEMAISON (André): Le livre des bêtes qu'on appelle sauvage. Delagrave, 1933. In-4 en demi-basane havane à coins d'époque, dos à nerfs, couv. Cons. Edition illustrée par Deluermoz. n°29/50 sur vélin de Rives Expert : Jean-François BETIS - Tel : +33 (0)6.62.09.76.19

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00