Gaspar CAMPS (1875-1942) pour les imprimeries

LOT N° : 274
Gaspar CAMPS (1875-1942) pour les imprimeries Ferdinand CHAMPENOIS Femme au châle de faisans et hortensias, vers 1900. Lithographie en couleurs signée dans la planche, non marquée Champenois. 71 x 35 cm (Trés légère pliure en bordure en haut à gauche n'affectant pas l'image)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00