JEP - Flèche d'Or

LOT N° : 313
JEP - Flèche d'Or COFFRET complet comprenant la locomotive 231 et son tander, une voiture Pullman n°4751 et un transport de bagages lithographiés, un transformateur à télé-inversion n°5954 et rails (Bon état du matériel, coffret accidenté) JOINT : VOITURE voyageur Pullman 2e classe peinte beige et marron craquelé, à éclairage. En... Lire la suite

ADJUGÉ 700 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00

JEP - Flèche d'Or COFFRET complet comprenant la locomotive 231 et son tander, une voiture Pullman n°4751 et un transport de bagages lithographiés, un transformateur à télé-inversion n°5954 et rails (Bon état du matériel, coffret accidenté) JOINT : VOITURE voyageur Pullman 2e classe peinte beige et marron craquelé, à éclairage. En boîte 5261-V. Long. 35 cm (Petites écaillure et reprise de peinture)