D'après Carles VERNET

LOT N° : 2
D'après Carles VERNET Le Chasseur à l'affût Le Retour du chasseur Deux lithographies en couleurs formant pendant 48 x 59 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00